суббота, 16 декабря 2017 г.

Предновогоднее настроение

Всем привет!

Уже совсем скоро во всех уголках земного шара наступит Новый год. Для большинства из нас это один из самых любимых праздников. Не зря Новый год считается загадочным, волшебным, неповторимым, сказочным и запоминающимся. Люди, независимо от возраста, ждут исполнения самых заветных желаний, чего-то нового и яркого. Для одних – это счастье, для других – любовь, а для кого-то самое ценное – здоровье. Загадывая желание, мы верим в то, что оно должно сбыться в наступающем году.
Так вот, я сидела, никого не трогала. А потом, вдруг как-то задумалась,размечталась. Погода, правда у нас совсем не новогодняя 
+ 10, а так захотелось вернуться в детство, ощутить запах "настоящих" мандарин,  найти под ёлкой подарочки и ни о чем не думать.
И чтобы от всего этого отвлечься, занялась своего рода творчеством.
Вот что из этого получилось.


Желаю, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовльствия! Желаю, чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Марина! Замечательный позитивный Новогодний плейкаст.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена. Спасибо огромное. Стараюсь изучать что-то новенькое. С наступающими праздниками!

      Удалить